atletashellineros.es

enviar_email
LOGO_cah_2 LogoGlorieta

Atletas clasificados por la provincia de Albacete para el Campeonato Regional

311

Atletas clasificados por la provincia de Albacete para el Campeonato Regional a celebrar el día 7 en Guadalajara:

Por equipos:

Juvenil Femenino

Club Atletismo Albacete

Juvenil Masculino

                        Club Atletismo Albacete

                        Club Atletismo Albacete B

                       

Cadete Masculino

                        Club Atletismo Albacete

                        Ayto Tarazona de la Mancha

                        E.M.D Madrigueras

                        Ayuntamiento de Casas Ibáñez

Cadete Femenino

                        Club Atletismo Albacete

                        Club Olímpico Almansa

                       

                        Club Atletismo Albacete B

                        Club Olímpico Almansa B

Infantil Masculino

                        E.M.D Madrigueras

                        Ayto, de Caudete

                        Club Atletismo de Albacete

                        Club Olímpico Almansa

Infantil Femenino

            Club Atletismo Albacete

            Club Polideportivo la Roda

            Club Olímpico Almansa

           

            Ayuntamiento de Caudete.

Por Individual:

Juvenil Femenino

Esmeralda Castillo de la Banda         Club Posdeportivo La Roda

Alba Cuenca Márquez                       Ayuntamiento de Caudete

Alicia Lazaro García                          Club Atletismo Manchego

Claudia Leal Llamas                          Club Atletismo Minaya

Beatriz Sanchez Vergara                   Club Olímpico Almansa

Estela Albujer García                         Club Atletismo Chinchilla

Antonia Vera Illinworth                    C.D.B. Triathlon Albacete

 

Carmen Molina López                       Clud Atletismo Salobral.

 

Juvenil Masculino

Pedro Alves Gozalvez                       Club Polideportivo la Roda 

           

Andrés Navarro Marcos                    Ayto, de Caudete

David Cuenca Tebar                          Club Polideportivo la Roda

Ricardo Bañón Soler                         Ayto, de Caudete

Carlos González Correoso                 Club Atletismo Chinchilla

Oscar Villora Martínez                      E.M.D. Madrigueras

Carlos García Mota                            Club Deportivo Yeste

Cristian Quevedo Lapeña                  La Glorieta (Hellín)

Cadete Masculino

 

                        Sergio Naharro Núñez                       Club Atletismo Chinchilla

                        Sergio Martínez Patiño                      Ayuntamiento de Caudete

                        Pedro Manuel de la Cruz Sanchez     Jóvenes Atletas (Villarrobledo)

                       

                        Sergio López Almansa                       Jóvenes Atletas (Villarrobledo)

                        Gastón Federico Orea                                   Club Polideportivo la Roda

Cadete Femenino

                       

                        Sara Navarro Gil                                Ayuntamiento de Caudete

                        Marta Gutiérrez Montoya                  Jóvenes Atletas (Villarrobledo)

                        Celia López Amorós                          Ayuntamiento de Caudete

                        Nerea García García                          E.M.D Madrigueras

                        Andrea González Ortega                   Club Polideportivo la Roda

Infantil Masculino

                        Gonzalo Martín d Vega Carretero     Club Polideportivo la Roda

           

                        Albertos Guijarro Arenas                   Jóvenes Atletas (Villarrobledo)

                        Gabriel López Gallego                       Club Polideportivo la Roda

                        Lorenzo Villanueva Lozano              Atletismo Tarazona

                        Juan Antonio Ballesteros Herreros    Jóvenes Atletas (Villarrobledo)

Infantil Femenino

                        Susana Panadero Valero                    E.M.D Madrigueras

                        Yohana Carrasco Sanchez                 Club Atletismo el Salobral

                        Laura Serrano Ruiperez                     Club Atletismo Tarazona

                        Alicia Cañadas Berzosa                     Jóvenes Atletas (Villarrobledo)

                        Carmen Montero Val- Prez                Jóvenes Atletas (Villarrobledo)

 

cropped-icono-1-100x100